Цветовая схема
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения

Специалисты

 

Специалисты

 
ФИО Должность Время работы Сертификат Специальность
Феодосиади Оксана Сергеевна Главный врач Пн-Пт с 8:00 до 16:00, Прием посетителей: среда c 15:00 до 16:00, четверг с 15:00 до 16:00 (место приема – кабинет главного врача, 2 корпус, 2 этаж) Кандидат медицинских наук -
Врач-УЗД -
Врач-педиатр -
Врач-организатор здравоохранения -
Врач-УЗД
Шепелева Дарья Юрьевна Заместитель главного врача по медицинской части Пн-Пт с 8:00 до 16:00, Прием посетителей: вторник c 09:00 до 10:00, пятница с 09:00 до 10:00 (место приема – кабинет заместителя главного врача по медицинской части, 2 корпус, 2 этаж) Организация здравоохранения и общественное здоровье - 05.05.2022-05.05.2027
Педиатрия - 06.04.2023-06.04.2028
Инфекционные болезни - 21.05.2024-21.05.2029
Врач-педиатр
Енина Марина Викторовна Заместитель главного врача по КЭР Пн-Пт с 8:00 до 16:00, Прием посетителей: среда c 15:00 до 16:00, пятница с 09:00 до 10:00 (место приема – кабинет заместителя главного врача по КЭР, 2 корпус, 2 этаж) Организация здравоохранения и общественное здоровье - 23.04.2024-23.04.2029
Педиатрия - 21.12.2020-21.12.2025
Врач-педиатр
Калашникова Ирина Владимировна Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Ольховик Наталья Анатольевна Юрисконсульт
Деменова Елена Садыковна Главный бухгалтер
Филатова Наталья Юрьевна Заместитель главного бухгалтера
Амбарцумова Светлана Леонидовна Начальник отдела кадров
Юхтенко Елизавета Витальевна Врач приемного отделения - Врач-педиатр Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Педиатрия - 10.10.2023-10.10.2028
Организация здравоохранения и общественное здоровье - 01.12.2023-01.12.2028
Врач-педиатр
Черкасова Елизавета Андреевна Врач-гастроэнтеролог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Педиатрия - 10.10.2023-10.10.2028
Гастроэнтерология - 21.11.2023-21.11.2028
Врач-гастроэнтеролог
Хуватаев Руслан Абдул — Бакиевич Врач-травматолог-ортопед Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Травматология и ортопедия - 28.02.2020-28.02.2025 Врач-травматолог-ортопед
Хубиев Расул Маратович Врач приемного отделения - врач-педиатр Педиатрия - 19.07.2023-19.07.2028 Врач-педиатр
Ухина Луиза Владимировна Врач детский хирург Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Детская хирургия - 21.06.2022-21.06.2027
Эндоскопия - 17.05.2022-17.05.2027
Детская урология-андрология - 06.12.2019-06.12.2024
Врач-детский хирург
Тамразян Мэрии Артуровна Врач приемного отделения - врач-педиатр Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Педиатрия - 31.01.2023-31.01.2028
Инфекционные болезни - 06.03.2023-06.03.2028
Врач-педиатр
Смирнова Ольга Николаевна Врач-трансфузиолог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Трансфузиология - 06.04.2020-06.04.2025 Врач-трансфузиолог
Скопцова Юлия Александровна Медицинский психолог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Медицинский психолог - 25.04.2023-25.04.2028 Медицинский психолог
Саркисян Арик Владимирович Врач-оториноларинголог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Оториноларингология - 06.10.2022-06.10.2027 Врач-оториноларинголог
Самойленко Виктория Анатольевна Врач-гастроэнтеролог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Гастроэнтерология - 26.12.2023-26.12.2028
Аллергология и иммунология - 30.01.2024-30.01.2029
Врач-гастроэнтеролог
Руденко Мария Олеговна Врач функциональной диагностики Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Функциональная диагностика - 15.11.2022-15.11.2027 Врач функциональной диагностики
Родина Татьяна Николаевна Врач-оториноларинголог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Оториноларингология - 21.10.2020-21.10.2025 Врач-оториноларинголог
Недвижаева Анна Юрьевна Врач-аллерголог-иммунолог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Аллергология-иммунология - 14.12.2020-14.12.2025 Врач-аллерголог-иммунолог
Назаренко Владислав Сергеевич Врач-травматолог-ортопед Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Травматология и ортопедия - 17.12.2021-17.12.2026 Врач-травматолог-ортопед
Мелихова Мария Андреевна Врач травматолог-ортопед Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Травматология и ортопедия - 12.11.2020-12.11.2025
Функциональная диагностика - 06.12.2019-06.12.2024
Врач-травматолог-ортопед
Матвеевская Екатерина Степановна Врач-травматолог-ортопед Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Травматология и ортопедия - 26.09.2023-26.09.2028
Лечебная физкультура и спортивная медицина - 21.05.2024-21.05.2029
Врач-травматолог-ортопед
Массоров Владислав Викторович Врач приемного отделения - врач-педиатр Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Педиатрия - 20.07.2022-20.07.2027 Врач-педиатр
Малкин Виктор Сергеевич Врач-травматолог-ортопед Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Педиатрия - 01.12.2020-01.12.2025
Травматология и ортопедия - 11.11.2022-11.11.2027
Врач-травматолог-ортопед
Любенко Светлана Ивановна Врач–невролог Неврология - 04.10.2019-04.10.2024
Функциональная диагностика - 07.02.2020-07.02.2025
Врач-невролог
Лыткина Анастасия Алексеевна Врач приемного отделения - врач-педиатр Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Педиатрия - 21.07.2021-21.07.2026
Детская хирургия - 27.10.2023-27.10.2028
Врач-педиатр
Лысова Татьяна Александровна Врач-педиатр Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Педиатрия - 23.04.2024-23.04.2029
Клиническая фармакология - 28.05.2021-28.05.2026
Врач-педиатр
Литвинова Ольга Анатольевна Врач-педиатр Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Педиатрия - 21.06.2022-21.06.2027 Врач-педиатр